Найдите больший корень уравнения 5-6x+x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:53
    0
    D=36-4*5=16

    x1 = (6+4) / 2=5

    x2 = (6-4) / 2=1

    Ответ: 5