3,5:х=0,8:2,4 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:31
    0
    3,5 / х = 0,8 / 2,4

    3,5 * 2,4 = 0,8 х

    8,4 = 0,8 х

    х = 8,4 / 0,8

    х = 10,5