Теплоход прошел 144 км за 8 часов в катер за 9 часов На сколько. скорость теплохода больше скорости. катера

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:25
    0
    1) 144:8=18 (км/ч) - теплоход

    2) 144:9=16 (км/ч) - катер

    2) 18-16=2 (км/ч) - на столько больше