Из города в крестьянские хозяйства направили 7600 машин, их разделили на автоколонны. 3000 машин разделили на автоколонны, по 125 в каждой, а остальные машины-на автоколонны, по 200 в каждой. сколько всего автоколонн получилось?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:10
    0
    1) 7600-3000=4600 (м)

    2) 3000/125=24 (авт)

    3) 4600/200=23 (авт)

    4) 24+23=47 (авт) всего

    ответ: 47 автоколонн всего получилось