У продавца было 80 кг яблок. первый покупатель купил 10 кг, остальные а покупателей по 6 кг. сколько яблок осталось у продавца? какие значения может принимать а?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:57
    0
    80-10=70 70:6=11 остаток 4 кг
  2. 4 марта, 03:59
    0
    80-10=70

    70/6=11, (4/6)

    Ответ: 4 килограмма