У продавца 80 килограммов яблок первый покупатель приобрел 10 килограммов яблок. остальные а покупателей по 6 килограммов каждый Сколько яблок осталось у продавца? Какие значения может принимать а?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:38
    0
    А=10-ост. 10 кг

    а=9-ост. 16 кг

    а=8-ост. 22 кг

    а=7-ост. 28 кг

    а=6-ост. 34 кг

    а=5-ост. 40 кг

    а=4-ост. 46 кг

    а=3-ост. 52 кг

    а=2-ост. 58 кг

    а=1-ост. 63 кг.