У продавца 80 килограмм яблок первый покупатель приобрел 10 килограмм яблок остальные а покупатели по 6 килограммов каждый Сколько яблок осталось у продавца Какие значения может принимать а

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:16
    0
    80-10=7070/6=11, (4/6) Ответ: 4 килограмма