Составь задачу, решениям которой было бы произведение 12 умноженное на 175

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:50
    0
    Было поле со стороной 12 га, а другая на 163 га больше. Какой периметр этого поля?

    1) 163+12=175 (га) - длина поля.

    2) 175*12=3500 (га²)

    Ответ: площадь поля равна 3500 га².