Проверяю вас, друзья.

-8 х+26-14=-26-10 х

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:07
    0
    -8 х+26-14=-26-10 х

    -8x+10x = - 26-26+14

    2x=-38

    x=-38:2

    x=-19

    Корень уравнения равен - 19
  2. 5 июня, 05:42
    0
    -8x+12=-26-10x

    -8x+10x=-12-26

    2x=-38

    x=-38/2

    x=-19