Проверим вас: 500 + (600-3*100) : 10 Я знаю ответ я просто вас проверяю

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:56
    0
    1) 3*100=300

    2) 600-300=300

    3) 300:10=30

    4) 500+30=530

    Ответ: 530