100+100+100+100x3=? P. S я знаю но проверяю вас

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 15:09
    0
    600 ...
  2. 4 августа, 16:22
    0
    1) 100*3=300

    2) 100+100=200

    3) 200+100=300

    4) 300+300=600