Помогите решить со всеми подробностями!

1) y=x^4-1/√x

2) sin210=

3) 1-sin^2a/1-cos^2a*ctga

2

4) ∫ (x^3+1) dx

1

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:22
    0
    2) sin 210° = sin (180° + 30°) = - sin 30° = - 1/2 = - 0,5

    3) (1 - sln^2a) / (1 - cos^a) * ctg a = cos^2a / sin^2a * ctg a = ctg^3a