Решите уравнение по действиям:

75: (69-4 х) = 15

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:18
    0
    75: (69-4 х) = 15

    69-4 х=75:15

    69-4 х=5

    4 х=69-5

    4 х=64

    х=64:4

    х=16