Расставить знаки 33333=72,33333=22

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:52
    0
    (33-3*3) * 3=72

    33 - (33/30=) = 22
  2. 2 апреля, 08:29
    0
    (33-3*3) * 3=72

    33 - (33/3) = 22