Миша сходил за водой 6 раз и каждый раз по 2 ведра воды. Маша сходила 3 раза и носила по 1-му ведру воды. Сколько ведер воды принесли Миша и Маша вместе

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:36
    0
    6*2=12

    3*1=3

    3+12=15

    Ответ 15 ведер воды
  2. 24 апреля, 21:06
    0
    2x6=12

    3x1=3

    12+3=15 15 15 ведер принесли они оба =).