Решение задачи миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по 2 ведра воды. маша сходила за водой 3 раза и носила по одному ведру. сколько вёдер воды принесли миша и маша вмест

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:43
    0
    Миша 6*2=12 ведер воды принес Миша

    Маша 3*1=3 ведра принесла МАша

    Миша и МАша 12+3=15 ведер принесли вместе
  2. 12 октября, 20:13
    0
    (6*2) + (3*1) = 15 ведер