Миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по два ведра воды. Маша сходила за водой з раза и носила по одному ведру. Сколько вёдер воды принесли Миша и Маша вместе

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:48
    0
    6*2=12 это миша 3*1=3 это маша 3+12=15 это вместе