В саду 1200 деревьев Грушевых 3/10 всех деревьев яблонь на 280 деревьев больше а остальные сливовые сколькослвиовых деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:45
    0
    1) 1200:10*3=360 деревьев-грушевых.

    2) 360+280=640 деревьев-яблонь.

    4) 1200 - (360+640) = 200 деревьев-сливовых.
  2. 4 апреля, 19:08
    0
    1200/10*3 = 360 - груши

    360+280 = 640 - яблони

    1200 - (360+640) = 200 - сливы