Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 ч, второй-6 ч. Первый самолет пролетел 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолет?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:33
    0
    6-4=2 часа разница 1400:2=700 км/час скорость самолетов 700*4=2800 км пролетел 1 самолет 700*6=4200 км пролетел 2 самолет