составить выражение чтобы из 5-ти троек получилось 198, 72, 366, 243, 22, 0. поставить знаки действий если нужно скобки.

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:23
    0
    (33+33) * 3=198

    (33-3*3) * 3=72

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    33 - (33:3) = 22

    (33-33) * 3=0
  2. 14 декабря, 14:35
    0
    (33+33) / 3=22

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    (33-3*3) * 3=72

    3*3-3-3-3=0