Найдите значение суммы и разности чисел (10-11) 48,93 и41,83;

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:44
    0
    10+11=21

    10-11=-1

    Если 48,93 и 41,83, то

    48,93+41,83=90,76

    48,93-41,83=7,1