26 умножить на x + 591 = 825 помогите решить уровнения.

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:15
    0
    1) 26*x+591=825

    26x=825-591

    26x=234

    x=9
  2. 11 марта, 21:43
    0
    26 х+591=825

    26 х=825-591

    26 х=234

    х=9