Решите как можно быстрее! : с

Площадь прямоугольника равна 28,1 м2. Найдите площадь прямоугольника у которого одна сторона в 2 раза, а вторая - - - в 5,1 раза больше, чем у данного.

Решите всё по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:12
    0
    286.62

    А*в=28.1

    2*а*5.1*в=28.1*10.2=286.62