С числами 2,4,6,8,24 составь равенства с умножением

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:30
    0
    Что ж, давай я приведу 10 вариантов этих примеров.

    1) 2*4=8

    2) 2*6=12

    3) 2*8=16

    4) 2*24=48

    5) 4*6=24

    6) 4*8=32

    7) 4*24=96

    8) 6*8=48

    9) 6*24=144

    10) 8*24=192
  2. 17 апреля, 11:40
    0
    2*6:4=3 24:8=3 2*6:4=24:8