Вычислите: (a3) 2 + (b3 - a2), если a = 4, b = 10

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:15
    0
    А6+в3-а2=а4+в3

    4^4+10^3=256+300=556
  2. 18 июня, 01:43
    0
    А) 4*3*2+4*3-4*2=28

    б) 10*3*2+10*3-10*2=70