c числами 2,4,6,8,24 составь равенства с умножением

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:00
    0
    6*4=24 ...

    2*4=8) ...
  2. 19 мая, 19:32
    0
    6*4=24

    2*4=8

    Ответ: 6*4=24

    2*4=8