у алёши было 23 тренировки за месяц, на каждой тренировки он19 раз отжимался и делал 24 присядания. сколько упражнений он выполнел за месяц

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:31
    0
    1) сколько отжиманий?

    23*19=437

    2) сколько приседаний?

    23*24=552

    3) сколько всего упражнений?

    437+552=989
  2. 17 апреля, 10:40
    0
    1) 19+24=43 (упр) - на каждой тренировке

    2) 43*23=989 (упр)

    Ответ: 989 упражнений за месяц