Решите уровнение:

4 х + 7 = - 28 - х

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:25
    0
    4x+7=-28-x

    4x+x=-28-7

    5x=35

    x=7
  2. 4 августа, 14:39
    0
    4 х + 7 = - 28 - х

    4 х+х=-28-7

    5 х=-35

    х=-35:5

    х=-7