1 четвёртая умножить на 4 целых 3 четвёртых

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 12:24
    0
    1/4*4 3/4=1/4*19/4=19/16=1 3/16
  2. 4 августа, 15:09
    0
    1 четвертая умножить на 19 четвертых=1 целая 3 шеснадцатых