Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Первый ехал со скоростью 58 км/мин а второй в час проезжал на 6 км больше. найдите расстояние между городами, если автобусы встретились через 7 часов

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:06
    0
    1) 58+6=64 км/ч скорость второго автобуса

    2) 58+64=122 км/ч скорость сближения

    3) 122*7=854 км расстояние между городами