Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса первый ехал со скоростью 61 км/ч а второй проезжал на 5 км/ч больше Найдите расстояние между городами если автобусы встретились через 9 часов

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:19
    0
    1) 61+5=66 (км/ч) - второй автобус

    2) 66+61=127 (км/ч) - общяя скорость

    3) S=t*v

    127*9=1143 (км) - расстояние между городами