при переезде нужно было перевезти 25 коробок, среди которых была

ровно одна с чашками. 9 перевезли на грузовике, а остальные на легковом

автомобиле четырьмя рейсами, причем за каждый рейс перевозили одинаковое

количество коробок. найти вероятность того, что коробками с чашками

перевозилась на легковом автомобиле последнем рейсом

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:12
    0
    25-9=16 (На легковом автомобиле)

    16/4=4 (Последний рейс)

    4/25=0.16

    Ответ: 0.16