На одном грузовике перевезли 56 ящиков товара, на другом-69 таких же ящиков; на втором грузовике груза было больше на 650 кг. Сколько килограммов груза перевезли на первом грузовике? Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:02
    0
    69 х-56 х=650

    13 х=650

    х=650:13

    х=50

    69*50=3450

    56*50=2800

    Ответ: На первом грузовике было 2800 кг, а на втором 3450 кг