Вычислите наиболее простым способом

-39*91+29*91

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:23
    0
    3549+2639=6188

    ответ: 6188
  2. 16 октября, 16:09
    0
    -39*91+29*91 = (-39+29) * 91=10*91=910