Упростить выражения, d+594+78-456., 212-117 + (c+92)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:32
    0
    А) d+597+78-456=597+78-456+d

    б) 212-117 + (с+92) = 117+92-212+сб ...