Заменив обыкновенную дробь десятичной, вычисли:

9,09+1 целая 9/25.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:51
    0
    1 целая 9/25 = 1,36

    9,09 + 1,36 = 10,45

    Ответ: 10,45
  2. 22 декабря, 07:54
    0
    9,09+1,36=10,45

    ...