В 1 грузовике 4 бака бензина во 2 грузовике 6 баков на 1 грузовике на 70 л бензина меньше чем во втором сколько л бензина было в каждом грузовике

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:46
    0
    4-2=2 бака бензина разница 70:2=35 л бензина в 1 баке 35*4=140 л бензина в 1 грузовике 35*6=210 л бензина во 2 грузовике Ответ: В 1 грузовике-140 л бензина, во 2 грузовике-210 л бензина
  2. 30 июня, 01:07
    0
    6-4=2 (бака) - 70 литров бензина

    70:2=35 (л) - бензина в 1 баке

    4*35=140 (л) - бензина было в 1-ом грузовике

    6*35=210 (л) - бензина было во 2-ом грузовике