6x-3 (-3x+5) = 15x+1 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:54
    0
    6 х-3 (-3 х+5) = 15 х+1

    6 х+9 х-15=15 х+1

    6 х+9 х-15 х=1+15

    х=16

    ответ: 16
  2. 17 октября, 03:26
    0
    Сначяло открой скобки