две оленьих упряжки, выехали одновременно навстречу друг другу, и через 12 встретились, одна упряжка ехала со скоростью 12 км/ч, а другая со скоростью 15 км/ч. Сколько километров было между ними сначала?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:52
    0
    12*12=144 км

    12*15=180 км

    144+180=324 км