две олених упряжки выехали одновременно на встречу друг другу и встретились через 12 часов. Одна упряжка ехала со скоростью 12 км/ЧАС а другая со скоростью 15 км / час ... сколько км было между ними сначала.

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:39
    0
    12+15 = 27 (км/ч) скорость сближения

    27 * 12 = 324 (км) расстояние между ними

    ответ: 324 км
  2. 4 января, 06:30
    0
    1) 12+15=27 км/ч-скорость сближения.

    2) 27*12=324 км-расстояние между ними.