Сколько составляют 25% от 0,36 кг.

56% от 7,5

0.2% от 90%

30% от а?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:48
    0
    0,36 х0,25=0,09

    7,5 х0,56=4,2

    0,2 х0,9=0,18%

    0,3 ха=0,3 а
  2. 27 января, 13:08
    0
    0.36/100*25 = 0.09

    7.5/100*56 = 4.2

    0.2/100*90 = 0.18

    Так как я понял: а - это первое решение.

    0.9/100*30 = 0.27