Группа учеников состоит из 18 человек. они учатся говорить по французски и по немецки 13 человек учат немецкий язык 9 человек французский сколько человек учат два языка немецкий и французский?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:16
    +1
    1) 13+9 = 22

    2) 22-18=4

    Ответ: 4
  2. 10 августа, 18:31
    +2
    13+9=22

    22-18=4

    Ответ: 4 человека