Раскройте скобки 12 * (2a+3c-7d)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:53
    0
    12 * (2a+3c-7d) = 12*2a+12*3c-12*7d=24 а+36 с-84d
  2. 22 января, 00:53
    0
    12 * (2a+3c-7d) = 24 а+36 с-84d