Первого сентября открылось новая Школа. В начальных классах учатся 170 человек, это на 300 человек меньше, чем в средней школе. Учеников старших классов на 260 человек меньше, чем учеников средней школы. Сколько старшеклассников учатся в новой школе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:57
    0
    170+300=470 в средней школе

    470-260=210 это старшеклассникии
  2. 12 мая, 16:15
    0
    170+300=470 (учатся в средней)

    470-260=210 (учатся старшеклассников)