1 сентября открылась новая школа. В начальных классах учится 170 учеников это на 300 человек меньше чем в средней школе. Сколько старшеклассников учится в новой школе?"

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:06
    0
    1) 170+300=470 (старшеклассников) Ответ: В новой школе 470 старшеклассников
  2. 3 декабря, 13:26
    0
    1) 170+300=470 (у) в старшеклассники

    Ответ: 470 учеников в старших классах

    Краткая запись

    Начальные классы-170

    Старшие - ? На 300 брльше

    Я краткую запись забыл сверху написать

    Мне лайк