Как найти 60% от значения выражения: 64-209 * (8112:39+96) + 321600:4800*57=4300

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 06:41
    0
    Проверь правильно записали выражение а то не получается,? 4300-100% х-60% х=4300*60/100=2580