Найди 60 % от значения выражения 64017-209 * (8112:39+96) + 321600:4800*57

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:55
    +7
    1) 8112 : 39 = 208

    2) 208 + 96 = 304

    3) 209 * 304 = 63536

    4) 321600:4800 = 67

    5) 67*57 = 3819

    6) 64017 - 63536 = 481

    7) 481 + 3819 = 4300

    60%=0.6

    0.6*4300=2580