4x:2+23*17=395 решите как

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:07
    0
    4 х: 2+23·17=395

    4 х = (23·17) + 2=395

    4 х=391+2=393

    4 х=393+2=295

    4 х=395

    4 х=395=395