Решите пример по действиям: 64017-209• (8112:39+96) + 321600:4800•57=?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:28
    0
    1) 8112:39=208

    2) 208+96=304

    3) 321600:48=6700

    4) 6700*57=381900

    5) 209*208=43472

    6) 64017-43472=20545

    7) 20545+381900=402445