Найди по формуле s=400-v x t если скорость v, если s=0, а t=8.

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:16
    0
    S=400-vt s=0 t=8

    400-vt=0

    400-8v=0

    -8v=-400

    8v=400

    v=400/8=50
  2. 5 февраля, 22:51
    0
    S=400-v x t

    0 = 400 - 8v

    8v=400

    v=50